× Ейск проблемы и их решения!

Клеить или не клеить?!

2 года 11 мес. назад - 2 года 11 мес. назад #7 от nikita
    • nikita
    • nikita аватар

• Дата рождения: Неизвестно
  • [/video]1 километр 862 метра эту цифру показывает инструмент линейка на яндекс карте города Ейска по прямой от стадиона к парку им.Поддубного.

Что же говорит эта цифра? Это расстояние на котором расположены культурные места нашего г.Ейска- парк Никольский ,Горький, Поддубный, а эти парки соединяют аллеи по которым, особенно , в курортный сезон ходят приезжие курортники, да и в целом, жители г.Ейска!

Так вот вернемся к этой загадочной цифре в 1 км 862 метра. На данном расстоянии находится всего 1 доска для объявления (фото 1). Сразу оценим её состояние, по факту она заклеена одним и тем же объявление «Сантехник», но отметим что в нашем городе почти 85 тысяч человек, и многим из них необходимо размешать свои объявления, ни каждый может, да и не у каждого есть, интернет и компьютер, благодаря которому можно было бы опубликовать объявления на сайте или просто нет денег чтобы подать объявления в газету. Но одна доска почти на 2 километра именно в той зоне, где проходит не малый трафик людей и это просто смех! Поэтому жители г.Ейска размешают свои объявления где попало будь то фонарный столб или опоры в ход парк Никольского. (фото)
    Мне удалось заснять детей, которые клеили объявления. Я поговорил с ними о том как же выходит так что они расклеивают объявления на фонарных столбах и не стыдно ли им?! Они сказали, что на данной аллейки всего 1 доска и её постоянно заклеивают, и их объявления никто не успевает прочесть, так что не стыдно!

И тут я вспомнил, что лично я был на приёме у Килембета Ю.А. Пришел я с письмом, где полностью изложил данную проблему о рекламных досках, всё подготовил с фотографиями. А вскоре мне пришло и письмо что в г.Ейске хватает досок объявления!
    Но я хотел бы еще раз отметить, что я говорю именно о данном направление, о маршруте стадиона – парку им.Поддубного! И как всегда гражданин, который хочет благо своему городу, получает обычную отписку!

А сколько же денег вы тратите на то, что ежегодно чистите фонарные столбы от реклам?! Поэтому прежде чем сказать что за «свиньи» клеят, создайте условия, благодаря которым люди не клеили бы где попало свои объявления!

Тимофеев Н.Ю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад #9 от Ura

• все так еще и мусор везде, все обшарпано как после войны, а наши деньги на что идут ?
    Спасибо сказали: nikita

2 года 11 мес. назад - 2 года 11 мес. назад #10 от admin

• Спасибо сказали: nikita

2 года 11 мес. назад - 2 года 11 мес. назад #12 от Ura

• вот развели бардак Администрация куда смотрит в дно стакана что ли!

Вложения:
    Спасибо сказали: nikita

2 года 11 мес. назад #14 от nikita
    • nikita
    • nikita аватар

• Это никому не нужно! Это всё вымысел)- как всегда скажут из "белого дома".

2 года 11 мес. назад #15 от admin

• Полностью поддерживаю а власть и народные избранники депутаты одиозные прячутся по норам!

Время создания страницы: 0.133 секунд
    © форум Ейск-тв.рф НКО Надежда и Опора 2016-2020